Как называется период в истории немецкой литературы (1767–1785), связанный с отказом от культа разума в пользу описания крайних проявлений индивидуализма?

Как называется период в истории немецкой литературы (1767–1785), связанный с отказом от культа разума в пользу описания крайних проявлений индивидуализма? Как называется период в истории немецкой литературы (1767–1785), связанный с отказом от культа разума в пользу описания крайних проявлений индивидуализма?
Культурная революция
"Буря и натиск"
Философия жизни
"Культуркампф"