У пистолета "ТТ" (Тульский Токарева) времен Великой Отечественной часто имеется клеймо — пятиконечная звезда. А что означает его отсутствие?

У пистолета "ТТ" (Тульский Токарева) времен Великой Отечественной часто имеется клеймо — пятиконечная звезда. А что означает его отсутствие? У пистолета "ТТ" (Тульский Токарева) времен Великой Отечественной часто имеется клеймо — пятиконечная звезда. А что означает его отсутствие?
Экземпляр после ремонта
Собран бригадой малолетних работников
Изготовлен не в Туле
Муляж стреляющий светошумовыми