Кем приходился основатель и руководитель Петербургской консерватории Антон Рубинштейн основателю и руководителю Московской консерватории Николаю Рубинштейну?

Кем приходился основатель и руководитель Петербургской консерватории Антон Рубинштейн основателю и руководителю Московской консерватории Николаю Рубинштейну? Кем приходился основатель и руководитель Петербургской консерватории Антон Рубинштейн основателю и руководителю Московской консерватории Николаю Рубинштейну?
Родным братом
Двоюродным братом
Однофамильцем
Дядей