Какая радиостанция поставила песню «Группа крови», исполняемую рок-группой «Кино», на первое место в хит-параде «100 лучших песен русского рока в XX веке»?

Какая радиостанция поставила песню «Группа крови», исполняемую рок-группой «Кино», на первое место в хит-параде «100 лучших песен русского рока в XX веке»? Какая радиостанция поставила песню «Группа крови», исполняемую рок-группой «Кино», на первое место в хит-параде «100 лучших песен русского рока в XX веке»?
«Ретро FM»
«Rock FM»
«Русское Радио»
«Наше Радио»