В каком фильме Георгия Данелии прозвучала фраза "Это не вино, это уксус", которую впоследствии произносит Гедеван в фильме "Кин-дза-дза!"?

В каком фильме Георгия Данелии прозвучала фраза "Это не вино, это уксус", которую впоследствии произносит Гедеван в фильме "Кин-дза-дза!"? В каком фильме Георгия Данелии прозвучала фраза "Это не вино, это уксус", которую впоследствии произносит Гедеван в фильме "Кин-дза-дза!"?
"Джентльмены удачи"
"Осенний марафон"
"Афоня"
"Не горюй!"