О каком животном натуралист А. Туссенель сказал, что "это химера, чудовищное невозможное существо, символ грёз, кошмаров, призраков, больного воображения"?

О каком животном натуралист А. Туссенель сказал, что "это химера, чудовищное невозможное существо, символ грёз, кошмаров, призраков, больного воображения"? О каком животном натуралист А. Туссенель сказал, что "это химера, чудовищное невозможное существо, символ грёз, кошмаров, призраков, больного воображения"?
Глубоководный удильщик
Утконос
Тапир
Летучая мышь