О ком в романе «Двенадцать стульев» сказано: «семибатюшная гадюка со средним образованием сидела за мусорным ящиком на бидоне и тосковала»?

О ком в романе «Двенадцать стульев» сказано: «семибатюшная гадюка со средним образованием сидела за мусорным ящиком на бидоне и тосковала»? О ком в романе «Двенадцать стульев» сказано: «семибатюшная гадюка со средним образованием сидела за мусорным ящиком на бидоне и тосковала»?
О Лизе Калачёвой
О Викторе Полесове
О Федоре Вострикове
О мадам Грицацуевой