Какой роман российского писателя Владимира Сорокина стал причиной возбуждения против него уголовного дела с обвинениями в распространении порнографии?

Какой роман российского писателя Владимира Сорокина стал причиной возбуждения против него уголовного дела с обвинениями в распространении порнографии? Какой роман российского писателя Владимира Сорокина стал причиной возбуждения против него уголовного дела с обвинениями в распространении порнографии?
«Роман»
«Тридцатая любовь Марины»
«Сердца четырёх»
«Голубое сало»