Какая фамилия была у персонажа Вадима Тонкова — интеллигентной старухи Вероники Маврикиевны, подруги Авдотьи Никитичны (Борис Владимиров)?

Какая фамилия была у персонажа Вадима Тонкова — интеллигентной старухи Вероники Маврикиевны, подруги Авдотьи Никитичны (Борис Владимиров)? Какая фамилия была у персонажа Вадима Тонкова — интеллигентной старухи Вероники Маврикиевны, подруги Авдотьи Никитичны (Борис Владимиров)?
Кайнозойская
Мезозойская
Фанерозойская
Палеозойская