Как называется компактное устройство, обычно носимое на запястье и считывающее информацию о физическом состоянии и активности пользователя?

Как называется компактное устройство, обычно носимое на запястье и считывающее информацию о физическом состоянии и активности пользователя? Как называется компактное устройство, обычно носимое на запястье и считывающее информацию о физическом состоянии и активности пользователя?
Кроссфит-трекер
Пилатес-трекер
Фитнес-трекер
Шейпинг-трекер