Кто написал сингл «Nothing Compares 2 U» («Ничто не сравнится с тобой»), принесший всемирную славу ирландской певице Шинейд О'Коннор?

Кто написал сингл «Nothing Compares 2 U» («Ничто не сравнится с тобой»), принесший всемирную славу ирландской певице Шинейд О'Коннор? Кто написал сингл «Nothing Compares 2 U» («Ничто не сравнится с тобой»), принесший всемирную славу ирландской певице Шинейд О'Коннор?
Майкл Джексон
Принс
Элтон Джон
Пол Маккартни