Как оканчивается фраза из сказки Алана Милна: «Давным-давно — кажется, в прошлую пятницу — Винни-Пух жил в лесу один-одинёшенек, под...»?

Как оканчивается фраза из сказки Алана Милна: «Давным-давно — кажется, в прошлую пятницу — Винни-Пух жил в лесу один-одинёшенек, под...»? Как оканчивается фраза из сказки Алана Милна: «Давным-давно — кажется, в прошлую пятницу — Винни-Пух жил в лесу один-одинёшенек, под...»?
Соусом бешамель
Корнями старого бука
Строгим запретом
Именем Сандерс