За что получил Шнобелевскую премию по экономике Национальный институт статистики правительства Италии?
За вывод о том, что люди способны отдалить дату своей смерти, если это позволяет снизить налог на наследство? За применение математической концепции мнимых чисел в мире бизнеса? За предложение выплачивать премии полицейским, отказавшимся от взятки? За предложение включить в официальный размер доходов народного хозяйства доходы от проституции, незаконной продажи наркотиков и других криминальных финансовых сделок?4
За вывод о том, что люди способны отдалить дату своей смерти, если это позволяет снизить налог на наследство
За применение математической концепции мнимых чисел в мире бизнеса
За предложение выплачивать премии полицейским, отказавшимся от взятки
За предложение включить в официальный размер доходов народного хозяйства доходы от проституции, незаконной продажи наркотиков и других криминальных финансовых сделок