Как называется ритуальный танец новозеландских маори, который часто исполняется в качестве приветствия при встрече официальных делегаций?

Как называется ритуальный танец новозеландских маори, который часто исполняется в качестве приветствия при встрече официальных делегаций? Как называется ритуальный танец новозеландских маори, который часто исполняется в качестве приветствия при встрече официальных делегаций?
Хака
Лакалака
Хула
Каилао