Какое наибольшее число касаний мяча подряд теоретически могут сделать игроки обороняющейся волейбольной команды после удара соперника?

Какое наибольшее число касаний мяча подряд теоретически могут сделать игроки обороняющейся волейбольной команды после удара соперника? Какое наибольшее число касаний мяча подряд теоретически могут сделать игроки обороняющейся волейбольной команды после удара соперника?