Какая из приведенных латинских фраз представляет собой высказывание Декарта, обычно передаваемое как «мыслю, следовательно существую»?

Какая из приведенных латинских фраз представляет собой высказывание Декарта, обычно передаваемое как «мыслю, следовательно существую»? Какая из приведенных латинских фраз представляет собой высказывание Декарта, обычно передаваемое как «мыслю, следовательно существую»?
Volo, ergo sum
Debes, ergo potes
Ergo bibamus
Cogito, ergo sum