Кто из этих писателей так отозвался о своём знании английского языка: «Я мыслю, как гений, я пишу, как выдающийся писатель, и я говорю, как дитя»?

Кто из этих писателей так отозвался о своём знании английского языка: «Я мыслю, как гений, я пишу, как выдающийся писатель, и я говорю, как дитя»? Кто из этих писателей так отозвался о своём знании английского языка: «Я мыслю, как гений, я пишу, как выдающийся писатель, и я говорю, как дитя»?
С. Довлатов
И. Бродский
Э. Лимонов
В. Набоков