Правительство какой центральноамериканской страны планирует строительство трансокеанского канала в качестве альтернативы Панамскому каналу?

Правительство какой центральноамериканской страны планирует строительство трансокеанского канала в качестве альтернативы Панамскому каналу? Правительство какой центральноамериканской страны планирует строительство трансокеанского канала в качестве альтернативы Панамскому каналу?
Гватемала
Гондурас
Коста-Рика
Никарагуа