Как называется смазываемое уплотнение, которое препятствует выходу из автомобильных компонентов масла, газов или технических жидкостей?

Как называется смазываемое уплотнение, которое препятствует выходу из автомобильных компонентов масла, газов или технических жидкостей? Как называется смазываемое уплотнение, которое препятствует выходу из автомобильных компонентов масла, газов или технических жидкостей?
Подшипник
Прокладка
Сальник
Втулка