Как называется научно-экспедиционное судно, на котором ежегодно с 1987 года российские полярники отправляются на зимовку в Антарктиду?

Как называется научно-экспедиционное судно, на котором ежегодно с 1987 года российские полярники отправляются на зимовку в Антарктиду? Как называется научно-экспедиционное судно, на котором ежегодно с 1987 года российские полярники отправляются на зимовку в Антарктиду?
"Академик Шокальский"
"Академик Федоров"
"Академик Ковалев"
"Академик Александров"