Какая буква отсутствует в русском переводе романа «Исчезание» французского писателя Ж. Перека, если в оригинальном тексте нет буквы «е»?

Какая буква отсутствует в русском переводе романа «Исчезание» французского писателя Ж. Перека, если в оригинальном тексте нет буквы «е»? Какая буква отсутствует в русском переводе романа «Исчезание» французского писателя Ж. Перека, если в оригинальном тексте нет буквы «е»?
И
М
А
О