Кто из этих актёров, снимавшихся в "Бриллиантовой руке", во время войны был летчиком-штурмовиком, а в 1945 г. участвовал в Параде Победы?

Кто из этих актёров, снимавшихся в "Бриллиантовой руке", во время войны был летчиком-штурмовиком, а в 1945 г. участвовал в Параде Победы? Кто из этих актёров, снимавшихся в "Бриллиантовой руке", во время войны был летчиком-штурмовиком, а в 1945 г. участвовал в Параде Победы?
Владимир Гуляев (милиционер Володя)
Анатолий Папанов (контрабандист Лёлик)
Станислав Чекан (капитан Михаил Иванович)
Юрий Никулин (Семён Горбунков)