Кто из нацистских военных преступников, укрывавшихся на территории Латинской Америки, был похищен разведкой «Моссад» и казнён в Израиле?

Кто из нацистских военных преступников, укрывавшихся на территории Латинской Америки, был похищен разведкой «Моссад» и казнён в Израиле? Кто из нацистских военных преступников, укрывавшихся на территории Латинской Америки, был похищен разведкой «Моссад» и казнён в Израиле?
Эдвард Рошман
Густав Вагнер
Адольф Эйхман
Эрих Прибке