Как называется специфическая форма обучения, заключающаяся в закреплении в памяти признаков объектов при формировании поведенческих актов?

Как называется специфическая форма обучения, заключающаяся в закреплении в памяти признаков объектов при формировании поведенческих актов? Как называется специфическая форма обучения, заключающаяся в закреплении в памяти признаков объектов при формировании поведенческих актов?
Импринтинг
Нативизм
Когнитивное развитие
Инбридинг