Кто из лауреатов премии "Оскар" за лучшую мужскую роль в 1941 году стал летчиком-бомбардировщиком и дослужился до бригадного генерала?

Кто из лауреатов премии "Оскар" за лучшую мужскую роль в 1941 году стал летчиком-бомбардировщиком и дослужился до бригадного генерала? Кто из лауреатов премии "Оскар" за лучшую мужскую роль в 1941 году стал летчиком-бомбардировщиком и дослужился до бригадного генерала?
Кларк Гейбл
Алек Гиннесс
Джимми Стюарт
Эрнест Боргнайн