Какой немецкий писатель является автором новеллы «Смерть в Венеции», повествующей о любви писателя Густава фон Ашенбаха к мальчику Тадзио?

Какой немецкий писатель является автором новеллы «Смерть в Венеции», повествующей о любви писателя Густава фон Ашенбаха к мальчику Тадзио? Какой немецкий писатель является автором новеллы «Смерть в Венеции», повествующей о любви писателя Густава фон Ашенбаха к мальчику Тадзио?
Пауль Хейзе
Томас Манн
Гюнтер Грасс
Генрих Бёлль