Какой биатлонист на ЧМ-2017 выиграл индивидуальную гонку, став самым возрастным чемпионом мира, превзойдя рекорд Уле-Айнара Бьорндалена?

Какой биатлонист на ЧМ-2017 выиграл индивидуальную гонку, став самым возрастным чемпионом мира, превзойдя рекорд Уле-Айнара Бьорндалена? Какой биатлонист на ЧМ-2017 выиграл индивидуальную гонку, став самым возрастным чемпионом мира, превзойдя рекорд Уле-Айнара Бьорндалена?
Красимир Анев
Бенедикт Долль
Лоуэлл Бэйли
Ондржей Моравец