Как называли английский уголовный кодекс в XIX веке за то, что он предусматривал смертную казнь за примерно двести двадцать преступлений?

Как называли английский уголовный кодекс в XIX веке за то, что он предусматривал смертную казнь за примерно двести двадцать преступлений? Как называли английский уголовный кодекс в XIX веке за то, что он предусматривал смертную казнь за примерно двести двадцать преступлений?
Хаос в законодательстве
Кровавый кодекс
Государственный хаос
Убийственный кодекс