Под руководством какого тренера сборная Камеруна стала первой африканской сборной, дошедшей до четвертьфинала чемпионата мира по футболу?

Под руководством какого тренера сборная Камеруна стала первой африканской сборной, дошедшей до четвертьфинала чемпионата мира по футболу? Под руководством какого тренера сборная Камеруна стала первой африканской сборной, дошедшей до четвертьфинала чемпионата мира по футболу?
Анатолий Бышовец
Валерий Непомнящий
Виктор Бондаренко
Валерий Лобановский