Чьё имя носил революционный пролетарский полк, в котором служил красноармеец Фёдор Сухов, главный герой фильма «Белое солнце пустыни»?

Чьё имя носил революционный пролетарский полк, в котором служил красноармеец Фёдор Сухов, главный герой фильма «Белое солнце пустыни»? Чьё имя носил революционный пролетарский полк, в котором служил красноармеец Фёдор Сухов, главный герой фильма «Белое солнце пустыни»?
Август Бебель
Вильгельм Либкнехт
Фердинанд Лассаль
Клара Цеткин