Какой русский скульптор без использования измерительных инструментов создал на Стрелке Васильевского острова два огромных гранитных шара?

Какой русский скульптор без использования измерительных инструментов создал на Стрелке Васильевского острова два огромных гранитных шара? Какой русский скульптор без использования измерительных инструментов создал на Стрелке Васильевского острова два огромных гранитных шара?
Степан Колодкин
Самсон Суханов
Феодосий Щедрин
Степан Пименов