Где герой Георгия Вицина в фильме "Джентльмены удачи" произносит фразу: "И так мы здесь торчим у всех на виду, как три тополя на Плющихе"?

Где герой Георгия Вицина в фильме "Джентльмены удачи" произносит фразу: "И так мы здесь торчим у всех на виду, как три тополя на Плющихе"? Где герой Георгия Вицина в фильме "Джентльмены удачи" произносит фразу: "И так мы здесь торчим у всех на виду, как три тополя на Плющихе"?
В театре
На даче
На стадионе
В гостинице