Какая артистка, исполнявшая рассказы А. Аверченко и Тэффи в театре-кабаре "Летучая мышь", считается первой женщиной-конферансье в России?

Какая артистка, исполнявшая рассказы А. Аверченко и Тэффи в театре-кабаре "Летучая мышь", считается первой женщиной-конферансье в России? Какая артистка, исполнявшая рассказы А. Аверченко и Тэффи в театре-кабаре "Летучая мышь", считается первой женщиной-конферансье в России?
Марадудина Мария Семеновна
Миронова Мария Владимировна
Образцова Екатерина Михайловна
Оболенская Маргарита Николаевна