В каком шведском городе на Рождество устанавливается гигантская соломенная фигура козла, которую традиционно пытаются сжечь хулиганы?

В каком шведском городе на Рождество устанавливается гигантская соломенная фигура козла, которую традиционно пытаются сжечь хулиганы? В каком шведском городе на Рождество устанавливается гигантская соломенная фигура козла, которую традиционно пытаются сжечь хулиганы?
Мальмё
Евле
Лунд
Умео