Какой режиссёр дебютировал с фильмом "Я убил жену-лесбиянку, повесил её на мясной крюк, и теперь у меня контракт с Диснеем на три фильма"?

Какой режиссёр дебютировал с фильмом "Я убил жену-лесбиянку, повесил её на мясной крюк, и теперь у меня контракт с Диснеем на три фильма"? Какой режиссёр дебютировал с фильмом "Я убил жену-лесбиянку, повесил её на мясной крюк, и теперь у меня контракт с Диснеем на три фильма"?
Пол Верховен
Бен Аффлек
Вуди Аллен
Тинто Брасс