Какой король, пользуясь собственным ключом, часто посещал мастерскую Диего Веласкеса и, сидя в специальном кресле, любил наблюдать за работой художника?

Какой король, пользуясь собственным ключом, часто посещал мастерскую Диего Веласкеса и, сидя в специальном кресле, любил наблюдать за работой художника? Какой король, пользуясь собственным ключом, часто посещал мастерскую Диего Веласкеса и, сидя в специальном кресле, любил наблюдать за работой художника?
Филипп III Смелый
Филипп IV Красивый
Филипп V Бурбон
Филипп IV Габсбург