Кто из советских лётчиков-асов Второй мировой войны был самым эффективным по соотношению воздушных боёв и побед, лично сбив 57 самолётов противника в 69 проведённых боях?

Кто из советских лётчиков-асов Второй мировой войны был самым эффективным по соотношению воздушных боёв и побед, лично сбив 57 самолётов противника в 69 проведённых боях? Кто из советских лётчиков-асов Второй мировой войны был самым эффективным по соотношению воздушных боёв и побед, лично сбив 57 самолётов противника в 69 проведённых боях?
Г. А. Речкалов
А. И. Покрышкин
И. Н. Кожедуб
Н. Д. Гулаев