Каким рекордным количеством олимпийских наград обладает американский пловец Майкл Фелпс после Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро?

Каким рекордным количеством олимпийских наград обладает американский пловец Майкл Фелпс после Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро? Каким рекордным количеством олимпийских наград обладает американский пловец Майкл Фелпс после Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро?