В каком фильме Эльдара Рязанова звучат советские рок-хиты 80-х: «Тореро» (Арии), «Только ты и я» (Динамика), «Я не люблю тебя» (АВИА)?

В каком фильме Эльдара Рязанова звучат советские рок-хиты 80-х: «Тореро» (Арии), «Только ты и я» (Динамика), «Я не люблю тебя» (АВИА)? В каком фильме Эльдара Рязанова звучат советские рок-хиты 80-х: «Тореро» (Арии), «Только ты и я» (Динамика), «Я не люблю тебя» (АВИА)?
«Небеса обетованные»
«Дорогая Елена Сергеевна»
«Забытая мелодия для флейты»
«Предсказание»