Каким путём Джозеф Гольдбергер с коллегами доказали в 1916 году, что пеллагра не является инфекционным заболеванием?

Каким путём Джозеф Гольдбергер с коллегами доказали в 1916 году, что пеллагра не является инфекционным заболеванием? Каким путём Джозеф Гольдбергер с коллегами доказали в 1916 году, что пеллагра не является инфекционным заболеванием?
Испытали первые симптомы болезни, питаясь только продуктами на основе маиса
Известные противоинфекционные средства не привели к улучшению состояния больных
Доказали отсутствие риска заболевания у курящих людей
Подмешивали выделения больных в свою пищу и не заболели