Сколько стихов в «Книге песен» Франческо Петрарки, в которой поэт воспевает свою любовь к Лауре и свою скорбь по поводу утраты возлюбленной?

Сколько стихов в «Книге песен» Франческо Петрарки, в которой поэт воспевает свою любовь к Лауре и свою скорбь по поводу утраты возлюбленной? Сколько стихов в «Книге песен» Франческо Петрарки, в которой поэт воспевает свою любовь к Лауре и свою скорбь по поводу утраты возлюбленной?