Назовите имя художника-сюрреалиста, один из афоризмов которого о своих усах «Мои усы радостны и полны оптимизма. Они сродни усам Веласкеса и являют собой полную противоположность усам Ницше.»

Назовите имя художника-сюрреалиста, один из афоризмов которого о своих усах «Мои усы радостны и полны оптимизма. Они сродни усам Веласкеса и являют собой полную противоположность усам Ницше.» Назовите имя художника-сюрреалиста, один из афоризмов которого о своих усах «Мои усы радостны и полны оптимизма. Они сродни усам Веласкеса и являют собой полную противоположность усам Ницше.»
Фрида Кало
Макс Эрнст
Рене Магритт
Сальвадор Дали