Когда в Европе появился первый опубликованный рецепт мороженого? Он был опубликован в сборнике рецептов миссис Мэри Илз, выпущенном в Лондоне.

Когда в Европе появился первый опубликованный рецепт мороженого? Он был опубликован в сборнике рецептов миссис Мэри Илз, выпущенном в Лондоне. Когда в Европе появился первый опубликованный рецепт мороженого? Он был опубликован в сборнике рецептов миссис Мэри Илз, выпущенном в Лондоне.
В 1825 г.
В 1547 г.
В 1677 г.
В 1718 г.