Что Мари Лаво отдала Папе Легбе после того, как заключила с ним сделку о вечной молодости, в сериале «Американская история ужасов» (3-й сезон)?

Что Мари Лаво отдала Папе Легбе после того, как заключила с ним сделку о вечной молодости, в сериале «Американская история ужасов» (3-й сезон)? Что Мари Лаво отдала Папе Легбе после того, как заключила с ним сделку о вечной молодости, в сериале «Американская история ужасов» (3-й сезон)?
Своего ребенка
Душу Бастиена
Свою мать
Свою душу