Кого или что в доцензурном варианте текста сценария мог посещать С. С. Горбунков, герой фильма «Бриллиантовая рука», по мнению управдома Плющ?

Кого или что в доцензурном варианте текста сценария мог посещать С. С. Горбунков, герой фильма «Бриллиантовая рука», по мнению управдома Плющ? Кого или что в доцензурном варианте текста сценария мог посещать С. С. Горбунков, герой фильма «Бриллиантовая рука», по мнению управдома Плющ?
Резидента разведки
Синагогу
Любовницу
Бар