В каком виде спорта на V летних Олимпийских играх в Стокгольме (1912 г.) выступил Николай Панин-Коломенкин, олимпийский чемпион 1908 года по фигурному катанию на коньках?

В каком виде спорта на V летних Олимпийских играх в Стокгольме (1912 г.) выступил Николай Панин-Коломенкин, олимпийский чемпион 1908 года по фигурному катанию на коньках? В каком виде спорта на V летних Олимпийских играх в Стокгольме (1912 г.) выступил Николай Панин-Коломенкин, олимпийский чемпион 1908 года по фигурному катанию на коньках?
Парусный спорт
Стрельба из пистолета
Бег на 400 метров
Десятиборье