О ком поется песенка, слова которой «Кто доброй сказкой входит в дом? Кто с детства каждому знаком? Кто не ученый, не поэт, а покорил весь белый свет...»?

О ком поется песенка, слова которой «Кто доброй сказкой входит в дом? Кто с детства каждому знаком? Кто не ученый, не поэт, а покорил весь белый свет...»? О ком поется песенка, слова которой «Кто доброй сказкой входит в дом? Кто с детства каждому знаком? Кто не ученый, не поэт, а покорил весь белый свет...»?
Карлсон
Чиполлино
Буратино
Винни-пух