Сколько рассказов Дойля послужили основой для сюжета фильма «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Двадцатый век начинается»?

Сколько рассказов Дойля послужили основой для сюжета фильма  «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Двадцатый век начинается»? Сколько рассказов Дойля послужили основой для сюжета фильма  «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Двадцатый век начинается»?
Два
Один
Три
Четыре