Как называется неоготический замок в канадском городе Торонто? Построен в начале ХХ века, который некоторое время использовался как гостиница и сценическая площадка.

Как называется неоготический замок в канадском городе Торонто? Построен в начале ХХ века, который некоторое время использовался как гостиница и сценическая площадка. Как называется неоготический замок в канадском городе Торонто? Построен в начале ХХ века, который некоторое время использовался как гостиница и сценическая площадка.
Заман
Каса Лома
Фронтенак
Мирамаре