Назовите имя американской школьницы, которая внесла существенный вклад в прекращение холодной войны между СССР и США, написав письмо Андропову.

Назовите имя американской школьницы, которая внесла существенный вклад в прекращение холодной войны между СССР и США, написав письмо Андропову. Назовите имя американской школьницы, которая внесла существенный вклад в прекращение холодной войны между СССР и США, написав письмо Андропову.
Джейн Киттредж
Джейн Смит
Кит Киттредж
Саманта Смит